4429518.02.2007 | 12:52 »
Гиппократ, статистические данные, приведенные тобой на гостевой Волги: "История взаимоотношения Волги и Енисея в 80-ые годы, времени процветания Красноярского клуба. 2 игры выиграла Волга 2 игры закончились в ничью и 14 раз побеждл Енисей"
4429418.02.2007 | 12:31 »
Гиппократ, не кажется ли тебе, что если мы начнем перечислять заслуги красноярцев, то сравнение будет не в пользу Ульяновска?  Никто не спорит, что у Волги есть свои традиции. Не ведется речь и о том, что воспитанники Ульяновской области защищали цвета страны в прошлом веке в составе сборной СССР (начиная с 80-х годов и по сей день за очень редким исключением в сборной России и СССР не было воспитанников Енисея). Человек сопоставил достижения конкретно Волги и Енисея. Не умоляя заслуг ульяновской команды, история Красноярска все таки несколько более яркая и весомая во всей истории русского хоккея. Красноярцы ответили пионерии (которая ответов, честно говоря, не заслуживает). Кто-то уж было собрался в клочья рвать Енисей. В действительности - "рвунам" посоветовал бы взглянуть на турнирную таблицу и трезво оценить игру Енисея на выезде. Будет тяжело, и результат тяжело предсказуем. Хотя думаю фаворитом в этом матче все таки являеются красноярцы.
4429318.02.2007 | 06:20 »
Татарин, вазелин, говоришь.. Аргументы в вашу пользу в студию. На чем основаны предположения "....хоть в один мяч, но всё равно порвём". Один аргумент ясен: хозяева. Больше плюсов у Волги не вижу в сравнении с Енисеем. Со своей стороны скажу, что состав у Енисея более привычный и стабильный, да и по- мастеровитей. Если нам повезет, то на поле будет КОМАНДА. Команда наша играет с перепадами, но сегодня у нее нет другого результата, кроме победного. Уверен, что выиграем.
4429218.02.2007 | 05:20 »
Ульяновск), ответить 18 февраля 2007, 01:17 На гесте Енисея один из болельщиков приводит следущие доводы- " мол мы многократные чемпионы страны и все такое... а кто такая Волга?..... куда им до нас...." Видимо молодой человек плохо знает историю сборной команды страны того времени  ))!!!!!! Специально для него маленький ликбез! - В 80-ые годы в сборной СССР играли следующие воспитанники нашей области: Господчиков, Епифанов, Фасхутдинов, Ермолаев, Афанасенко, Наумов, Потешкин. Чуть ранее Монахов, Рушкин, Герасимов, Лизавин, Дорофеев, Мухаметзянов......кто чуть больше, кто чуть меньше играл.....но все таки!!!! К примеру Афанасенко не был постоянным игроком сборной только лишь из за того, что он отказался переходить в московское Динамо...... . Наумов были сильнейшим диспетчером страны 80-ых годов. Господчиков, Фасхутдинов, Потешкин были игроками стартового состава сборной 80-ых!!!! Я могу и дальше так перечислять........ НУЖНО ЗНАТЬ ИСТОРИЮ МОЛОДЕЖЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
4429118.02.2007 | 02:13 »
лезут тут всякие татары..и как дома понукають..я ему уж если не вазелина,,то солидола уж точно!! цельную бочку железную предоставлю..100%
4429018.02.2007 | 02:10 »
4428918.02.2007 | 00:48 »
4428818.02.2007 | 00:39 »
Что ни говорите про Енисей с Волгой: красноярская команда становилась чемпионами страны аж 12 раз! А Волга(если я ничего не путаю)становилась только серебрянными. Дак о чем тут еще можно спорить, у вас нет в команде чемпионов. Но все решится на поле. Я со своей стороны желаю удачи Енисею в Ульяновске и верю в то, что у Енисея остались силы чтобы хорошо провести второй этап Чемпионата России и на мажорной ноте войти в 6-ку лучших команд России. P.S. но с такой игрой какой Енисей проводил последнии матчи, Енисею светит место 8-9 в чемпионате
4428718.02.2007 | 00:26 »
да я думау,если у меня,столько денег не будет(ну вам на вазелин) скинемся!!!???!! да ведь?
4428618.02.2007 | 00:24 »
Татарин. я те вот что скажу! сам правда точно не знаю,во что верить ..но знаю точно,что играет енисей не стабильно..но уж если поймает кураж,ипросто пойдёт игра,то вазелина,я вам сам лично,за свои деньги куплю..
4428518.02.2007 | 00:17 »
Лоску. Если у Волги не выигрывать на выезде, то у кого-? Лоск, да мы порвём вас, хоть в один мяч, но всё равно порвём! Так что запасайтесь вазилину и молитесь о том, чтобы матушка ВОЛГА не была такой злой, а то пощады не будет!!!!!! И ни какая продажная шкура (Тараканов) не поможет восточным командам в Ульке!
4428417.02.2007 | 19:54 »
Если у Волги не выигрывать на выезде, то у кого-? Вопросы. Наивные/упертые мы болельщики, но верим, что Енисей в Ульяновске-выиграет. Другие варианты не предлагать.
4428317.02.2007 | 19:23 »
4428217.02.2007 | 18:50 »
Татарин, игра будет упорной, но всетки в один мячик Еня победит!
4428117.02.2007 | 17:55 »
Привет Красноярску!!!! Скажите, почему вы такие наивные? Вы чё, всерьёз думаете о том, что Енисей победит? Ну вы даёте парни. Молитесь о том, чтобы хотя бы очко увезти из Ульки, причём целое! Заранее с поражением!!!!
4428017.02.2007 | 16:51 »
4427917.02.2007 | 16:47 »
Кстати, ребята....давно являюсь поклонником вашей команды( ну не считая волги, конечно). У меня есть статистика выступления ваших игроков , начиная с сезона 1982/83 и до настоящего времени. Все кто играл, за Енисей..сколько забивал....ВСЕХ ДО ЕДИНОГО!!! Если кому интересно, то обращайтесь на наш гест.
4427817.02.2007 | 16:44 »
СЛАВВЯНН- С Ульновского...конечно. Я же на ульновском это напечатал  )) Лучше скажи мне вот что, - какие шансы у нас в воскресение??? ))
4427717.02.2007 | 09:48 »
Гиппократ.а я вообще эту былину читал на бенди ру. ну там писалось ,что это с ульяновского геста.
4427617.02.2007 | 07:20 »
serega_999, громить говоришь, собираетесь... Бум глядеть. Лично я думаю, что Енисей победит. Если не у Волги (шестой команды Запада) выигрывать, то у кого-? Да и цель у команды никто не скорректировал. Коучи не настроили команду с Саянами-? Вот и увидим квалификацию ВКА и его бригады по золотому Енисею. Второй этап - это интересно. Соперники - команды, которые мы годами не видим, таже Волга (город сохранил и сумел организовать команду, в отличие от более богатого Нижнего), Ракета с Мюреном, до боли знакомый прежде Трубник, но уже со шведами. Приезд к нам Родины и Зоркого - это спектакли с отличными актерами. И вершина - приезд сборной с ССЛ и Ваней. Рано надо бужет занимать места... Все в руках и ногах игроков. Как сыграет КОМАНДА сейчас, то и будем вспоминать все лето и позднее. Гиппократ, не переживай. ИМХО, если не все, то уже многие сходили к вам в гости на гест.
Страница 225 из 970
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
22 |
63 |
| 2. |
Динамо Москва
|
22 |
51 |
| 3. |
Кузбасс Кемерово
|
22 |
50 |
| 4. |
Водник Архангельск
|
22 |
47 |
| 5. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
22 |
39 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
22 |
35 |
| 7. |
Енисей Красноярск
|
22 |
30 |
| 8. |
Родина Киров
|
22 |
24 |
| 9. |
Волга Ульяновск
|
22 |
24 |
| 10. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
22 |
12 |
| 11. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
22 |
7 |
| 12. |
Саяны Абакан
|
22 |
4 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Волга Ульяновск
|
6 |
14 |
| 2. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
13 |
| 3. |
Саяны Абакан
|
6 |
4 |
| 4. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
3 |
|
Матчи 21 марта |
|
|
СКА-Нефтяник – Динамо
|
|
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Кузбасс Кемерово
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
6 |
15 |
| 3. |
Енисей Красноярск
|
6 |
12 |
| 4. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
9 |
| 5. |
Саяны Абакан
|
6 |
6 |
| 6. |
Байкал-Энергия Иркутск
|
6 |
3 |
| 7. |
Кузбасс-2 Кемерово
|
6 |
0 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Динамо Москва
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
6 |
13 |
| 3. |
Водник Архангельск
|
6 |
10 |
| 4. |
Волга Ульяновск
|
6 |
10 |
| 5. |
Родина Киров
|
6 |
4 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
6 |
2 |
| 7. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
2 |
|
Матчи 5 октября |
|
|
Динамо – СКА-Уральский Трубник
|
|
|
|