4464709.03.2007 | 19:12 »
Вовка, когда я смотрел КЕЧ с Эдсбюном, ни Ваня ни ССЛ особо не выделялись. Ну и как на духу: А как должны были играть на ЧМ в Кемерово любимец Ваня и сын в команде, где тренером - отец родной в прямом смысле слова?
4464609.03.2007 | 18:09 »
Admin, повторю мысль озвученную не мной на паралельной гостевой - матерят в основном как раз те болельщики, которые ходят на хсм еще со времен Трактора. Это просто эмоции человека, немного принявшего на грудь, и которому горько и обидно, что его, по его личному мнению, предали. От этого не уйти. этих людей ты не воспитаешь. Когда Ваня будучи в Хабаре нам забил, а мы все-равно выиграли - его никто не материл, а домой звали  Хотя, по-началу, немного мата проскакивало.
4464509.03.2007 | 18:05 »
С.С. раньше была абонементная, сейчас клуб от абонементов отказался с предлогом "подделывать начнут". Соответственно лавочка "ничейная". Насчет "гостей" - пытались как-то на наши места в 15м секторе посадить таких "гостей" из Красноярска - насмотря на солдат, державших оцепление вокруг ряда, все-равно мы сели на свои места. Гостевая в смысле приезжающих болел справа от северной трибуны.
4464409.03.2007 | 17:25 »
Admin , хотел давно спрсить насчет абонементов. Хожу давно, не совсем регулярно правда(с 1983). Так вопрос, центральная трибуна с пластиковыми стульями, это гостевая или по абонементам? И действительно у клуба есть какая то политика в этом вопросе. Достает занимать место за час до игры, старею уже. Холдно.
4464309.03.2007 | 15:15 »
славвянн, кто на кого набросился??  и кто что может??  И насчет старания - это так, что на душе было - то и написал
4464209.03.2007 | 14:47 »
ipfw, случайных людей на трибуне и болельщиков разделить можно очень просто. А болельщики и псевдоболельщики - это уже из разряда философии. Кто-то приходит на трибуны вовсе не для того, чтобы смотреть хоккей - про "болеть" я уже не говорю. Некоторые умудряются вообще спиной к полю, или напившись в "зюзю" потом не помнить счет. К тому же я сказал, что меня "иногда начинает посещать мысль". Это вовсе не значит, что я обеими руками ратую за повышение цен на билеты и без всяких "но". Я прекрасно осознаю все недостатки таких методов. Но ведь есть комплекс решений, который поможет свести к минимуму отрицательные последствия. Это введение сезонных абонементов и льготы для детей и пенсионеров. Все решается достаточно просто. Допустим, 600 рублей простой сезонный абонемент, 300 рублей льготный абонемент для пенсионеров, и 100 рублей разовый билет. При этом можно найти способы распространения абониментов - через предприятия, в спортивных магазинах. Разыгрывать в конкурсах в конце концов. В итоге получаем заинтересованную в хоккее постоянную аудиторию, можем спрогнозировать посещаемость на весь сезон, поправить ситуацию со стоянками, избежать очередей в кассы. Взять ситуацию. Не пропускаю я домашние матчи "Енисея" уже с десяток лет. Прихожу на свое "родное" место - а лавочка вся занята человеком, которого здесь никто доселе не видел. В общем-то ладно, не жалко. Но в течение тайма с этой лавочки мат-перемат, а в начале второго тайма лавочка пустеет - мол, "позор и все такое, что тут смотреть, пошли домой".
4464109.03.2007 | 13:54 »
4464009.03.2007 | 13:45 »
Но, никто же не исключает, того что Ваня и Серёга могут вернутся! Вот как те люди, которые вчера кричали гадости в адрес ИВАНА МАКСИМОВА и СЕРГЕЯ СЕРГЕЕВИЧА ЛОМАНОВА будут чувствовать себя!!!
4463909.03.2007 | 13:32 »
ipfw, очень скоро и для тебя они частицей истории Енисея станут. Особенно, когда нынешние кумиры мясом обрастут - не будем себе представлять Енисей без Викулина и Бондаренко. А к Ломанову и Максимову будем относится так же как и сейчас, скажем к Сапеге, Морзовику, Стасенко и прочая и прочая и прочая.
4463809.03.2007 | 13:25 »
Матерят кстати в основном пенсионеры, они же подначивают и молодых. Тут все просто - в их времена боролись за идеи, а молодежь выросла в рыночные времена, и ничего зазорного в переходе в столицу Ивана и сергея не видят. Опять же для пенсионеров - Л&М лишь неболчашая частица истории Енисея. для меня же - сколько я хожу на ХСМ - столько они и играют. Соответственно на мой взгляд они дали больше для Енисея, чем кто-либо. Вобщем, тут все спорно и относительно.
4463709.03.2007 | 12:16 »
Мне вот вчера было обидно, слышать в адрес Ваньки и Серёги оскорбительные слова, место того, что скандировать Ванька и Серёга возвращайтесь домой, надо было опуститься до такого уровня эти люди очень много сделали для развития ХсМ в Красноярске и не их вина, что они ушли из команды!!!
4463609.03.2007 | 11:40 »
Насчёт цены на билеты согласен с ипфв. У нас сейчас принято ходить на матчи в количестве 3-5 тысяч человек. Матч получше - ещё тысячи 3-4 "лишних" прибавляется. А рядом, вроде бы, стоит свежепостроенный крытый на 3,5 тысячи. Казалось бы, сделать билеты по 100-200 рублей минимум, и в крытую арену на ХСм будут ходить только те, кому важен непосредственно хоккей. А потом подумалось мне, а куда девать сотни пенсионеров, которые многие годы ходят на стадион. Для них это будут неподъёмные суммы. Например, тот же мой батя, никогда бы не пошёл на хоккей за двести рублей. Я бы, конечно, купил для него билеты и сказал бы, что нахаляву достались (как например было на ЧМ с абонементом для него). У многих такой возможности не будет. Стоит ли, ради собственного комфорта, лишать стариков удовольствия/привычки смотреть ХСМ? Моё мнение - нет! Хотя от тех же стариков столько матов и грязи можно наслушаться - мама не горюй. Вчера, в начале матча Кузбасс-Зоркий до счёта 0:3, столько наслушался про всё и вся от стоявшего сзади пенсионера - что пришлось убежать в другой сектор. И тем не менее, кто может взять на себя волю лишать этого человека права просмотра хоккейных матчей? Да, матерится (не громко хоть, так нудит потихоньку), да отпускает непотребности... Но я его вижу на каждом матче на одном и том же месте с сезона 1997/98, когда Кузбасс переехал с Шахтера на Химик. Если повысить цены на билет - его на хоккее не станет. Стоит ли?
4463509.03.2007 | 11:07 »
Славинин: пьяное быдло и 300 руб. за матч не остановит, а среднего работягу, которые раньше ходил на все игры, с семьей на трибуднах ты больше не увидишь.
4463409.03.2007 | 11:03 »
Admin, абсолютно с тобой согласен по поводу некоторых личностей на трибунах. А что, цена билета-хороший фактор. Сделайте 100 руб, дети и пенсионеры бесплатно, и поубавится этого быдла, которое ничено не понимает, а только с залитыми глазами орет "судья -%%%%%ас" (при свистках и удалениях в нашу даже пользу). Стыдно за этих отбросов с комплексом неполноценности, у которых язык поворачивался на Ваньку с Серегой, да и на остальных игроков орать нецензурщину. Должно быть уважение и воспитание, ведь эти же люди в майках сборной месяц назад выигрывали ЧМ!
4463309.03.2007 | 10:53 »
Admin давайте делите. Раньше делили на псевдоболельщиков и болельщиков. Теперь делите на случайных и не случайных. Случайного человека, да еще выпившего, даже стоимость в 200 рублей один раз за пару лет не остановит. А вот нормальным болельщикам, ходящим на каждую игру вы подложите приличную свинью. Думать надо господа, прежде чем языком молоть.
4463209.03.2007 | 10:50 »
28865 Cергей, тебе сказать за что я освистывал ЕР? За то что угробили краевой спорт. За то что гробят детский спорт. За то что пришли поплясать на костях разваленного ими клуба. за то что когда требуется помощь - они посылают всех "пусть уходят", а когда начинаются выборы - они с флагами на стадионе. Это верх лицемерия, развалилв нашу команду, прийти к нам на похороны с флагами и студентами. Ты говоришь А.А.Многогрешнов не при чем ? Ты сам сказал - он депутат от Единой России, большинство у которой во всех ветвях власти, которые решают кому и как жить. И свое "ФУ" мы сказали не за клубные цвета Динамо, а за моральным уродам во власти, быдлу с мандатами. Ворью и лжецам. Пусть еще приходят  Скажем ФУ еще раз.
4463109.03.2007 | 10:22 »
Сергей, Красноярск, в связи иногда начинает посещать мысль - а не увеличить ли стоимость билетов руководству, чтобы на стадионе не появлялись "случайные" люди, далекие от хоккея. Поматюгаться можно, например, дома. Я вспоминаю 80-е, когда еще пацаном приходил на стадион. Стоило где-то кому-то позволить себе мат, тут же его усмиряли - ведь среди нас дети, женщины. Да даже взять середину 90-х. Я как-то снимал с трибун финал кубка с Водником. Так эту запись можно спокойно смотреть в семейном кругу - ни одного мата. А сейчас полное бескультурие. Некоторые умудряются разговаривать вообще на одних матах.
4463009.03.2007 | 10:16 »
славвянн, а что? Все правильно. Надо сейчас уже думать о том, чтобы не растерять то, что имеем. Сегодняшними лидерами "Енисея" интересуются. Того же Викулина хотели бы видеть в своей команде многие клубы. Неприятно, но это правда. Если "Енисей" потеряет еще Викулина, Бондаренко, Садовского - какие тогда у команды перспективы? Сегодня-то парням тяжело расти, а будет еще хуже.
4462909.03.2007 | 09:01 »
Лоск, Серега и на чемпионате мира блистал и выделялся на фоне других, чего совсем не скажешь о Иванушкине. Ванечка, хоть и был в тени Свешникова, Обухова и Чермных, но когда надо взрывался, один гол в финале чего стоит.
4462809.03.2007 | 06:13 »
Серега и Ваня выделялись прежде всего потому, что остальные игроки ДМ "не местные" работали только на повышение имиджа бывших любимцев. Результат известен был заранее, чего выпендриваться... В Кирове будет творить чудеса в воротах Половников,а в нападении Обухов, в Хабаровске выгодно будут на фоне партнеров выделяться неприступной стеной - Грановский и Стариков, в Иркутске - хоть и не местный, но любимец, прежде игравший в этом городе, Иванушкин, который и забьет львиную долю голов у ДМ. Вот такая пропаганда хсм в гастролях по провинции. А ВВЯ на прессухе говорит о вдохновенной игре бывших красноярцев, причем и не лукавит. В чистом виде спорт не увидел, слишком велика разница в классе, поэтому мне лично была удивительна болезненная реакция на действия судей и ССЛ.
Страница 207 из 970
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
22 |
63 |
| 2. |
Динамо Москва
|
22 |
51 |
| 3. |
Кузбасс Кемерово
|
22 |
50 |
| 4. |
Водник Архангельск
|
22 |
47 |
| 5. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
22 |
39 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
22 |
35 |
| 7. |
Енисей Красноярск
|
22 |
30 |
| 8. |
Родина Киров
|
22 |
24 |
| 9. |
Волга Ульяновск
|
22 |
24 |
| 10. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
22 |
12 |
| 11. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
22 |
7 |
| 12. |
Саяны Абакан
|
22 |
4 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Волга Ульяновск
|
6 |
14 |
| 2. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
13 |
| 3. |
Саяны Абакан
|
6 |
4 |
| 4. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
3 |
|
Матчи 21 марта |
|
|
СКА-Нефтяник – Динамо
|
|
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Кузбасс Кемерово
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
6 |
15 |
| 3. |
Енисей Красноярск
|
6 |
12 |
| 4. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
9 |
| 5. |
Саяны Абакан
|
6 |
6 |
| 6. |
Байкал-Энергия Иркутск
|
6 |
3 |
| 7. |
Кузбасс-2 Кемерово
|
6 |
0 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Динамо Москва
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
6 |
13 |
| 3. |
Водник Архангельск
|
6 |
10 |
| 4. |
Волга Ульяновск
|
6 |
10 |
| 5. |
Родина Киров
|
6 |
4 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
6 |
2 |
| 7. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
2 |
|
Матчи 5 октября |
|
|
Динамо – СКА-Уральский Трубник
|
|
|
|