Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Публикации / Хоккей с мячом
Сезон
Юрий Молотков: «Уже можно выделить несколько человек»

Юрий Молотков: «Уже можно выделить несколько человек»

1 февраля 2013 года. Прочтений: 3567.
Текст: Надежда Май. Источник: RedYarsk. Фото: Надежда Май.
версия для печати
После первых двух игр Первенства мира среди юношей до 17 лет о игре, организации и будущем резерве для основных команд поделился в небольшом интервью для портала Redyarsk.Ru главный специалист по работе с резервом Федерации хоккея с мячом в России, Юрий Молотков.

-Юрий Алексеевич, как вы оцениваете организацию турнира?

- Организаторы справились со своей задачей. Конечно, есть шероховатости, но они всегда есть и будут в любых соревнованиях, как в России, так и за рубежом. В целом они особо незаметны, к тому же у всех, думаю, приподнятое настроение после торжественного открытия.

Старт был с уверенной победы нашей сборной, первой победы. Надеюсь, что и в дальнейшем наши ребята будут так же играть на победу

- Первая игра прошла без особого упорства норвежских хоккеистов. С чем это связано, по вашему мнению?

- Упорство все же чувствовалось в игре: в первом тайме норвежцы боролись. Затем, да, они сдали позиции, устали. Но на это есть причины. Одна из которых – половина хоккеистов вышла на лед практически без тренировки. У них произошла небольшая накладка по вине авиакомпании: был потерян багаж из одиннадцати сумок с формой, вернуть который удалось лишь сегодня утром. Поэтому часть команды не потренировалась, а любая тренировка идет на пользу и многое значит.

- Кого из команд смогли бы отметить в игровом росте?

- Приятно удивляют норвежцы, видно, что работают. У них команды заметно развиваются. Думаю, что ребята сегодняшней сборной юношей еще разыграются в следующих играх.

Шведы всегда на высоте. Финны радуют своим боевым настроем. В их игре чувствовался высокий уровень борьбы.

- По Первенству можно будет уже кого-то отметить для резерва?

- По этому турниру пока рано говорить. Хотя по игре уже можно выделить несколько человек. Сейчас закончился в Норвегии Кубок Европы юноши 95г.р., на котором мы стали третьими в силу ряда причин. По нему есть что отметить, достойная будущая смена для первой команды страны есть. А эти ребята, думаю, через  три-четыре года тоже с достоинством смогут занять место сегодняшних лидеров.

 

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей
Общение
нет В многомиллионном городе Москве хоккей с мячом смотрят только чиновники,а простых болельщиков можно пересчитать по пальцам. Хорошие игроки для...
Александр1951 Как то у вас всё засТОПОРилось...
геннадий а вы с какой страны дорогой фарид мюррей закира или мистр икс чтото вы меня быстро заблокировали и где учили русский язык с таким ком составом мы долго будем строить команду
Топор хоккеры ХК - Енисей, не обращайте внимание ни на какую критику, критика - труха. А ЕНИСЕЙ - В Е...
Топор ... ах как хочется вернуться в старый дом... И не видеть этот вот дурдом.
Игорь href='https://t.me/baikalenergyfanclub' target='_blank'>https://t.me/baikalenergyfanclub
Топор забыли руки топора мы грит не верим вам пока Дождитесь уж утра

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru