Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Александр Кишиневский: «Тарханов – находка для краснояр
 •   Владислав Хромых: «Мы отступать не собираемся»
 •   Одолели соперника и жару
 •   Волевая победа чемпиона
 •   Евгений Лиханов: «Для меня 2012 год был счастливым врем
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига
Сезон

Предварительный этап


5 ноября 2019 г. вторник
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
0:1
5 ноября 2019 г. вторник
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский Трубник Первоуральск
6:0
Кузбасс Кемерово
Мурман Мурманск
6:1
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо-Казань Казань
0:3
Родина Киров
Строитель Сыктывкар
инфо
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
5:1
8 ноября 2019 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский Трубник Первоуральск
11:4
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
3:6
Кузбасс Кемерово
Динамо-Казань Казань
10:3
Сибсельмаш Новосибирск
Мурман Мурманск
5:3
Старт Нижний Новгород
Строитель Сыктывкар
1:5
Динамо Москва
Родина Киров
11:4
11 ноября 2019 г. понедельник
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
9:2
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский Трубник Первоуральск
5:7
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
14:5
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
5:2
Водник Архангельск
Динамо Москва
2:1
Волга Ульяновск
Строитель Сыктывкар
7:5
13 ноября 2019 г. среда
Динамо-Казань Казань
Мурман Мурманск
3:2
14 ноября 2019 г. четверг
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
14:3
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
9:7
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
11:1
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
9:3
Водник Архангельск
Строитель Сыктывкар
8:0
Волга Ульяновск
Динамо Москва
6:9
17 ноября 2019 г. воскресенье
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
6:6
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
5:3
Родина Киров
Динамо-Казань Казань
4:6
Строитель Сыктывкар
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:8
Старт Нижний Новгород
Мурман Мурманск
4:1
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
6:4
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
10:3
20 ноября 2019 г. среда
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
8:3
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
2:10
Родина Киров
Мурман Мурманск
2:1
Динамо-Казань Казань
Старт Нижний Новгород
4:2
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:7
Строитель Сыктывкар
Байкал-Энергия Иркутск
4:3
23 ноября 2019 г. суббота
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
27 ноября 2019 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
13:3
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
11:3
Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
6:4
Водник Архангельск
Мурман Мурманск
2:1
Волга Ульяновск
Динамо-Казань Казань
2:2
27 ноября 2019 г. среда
Динамо Москва
Строитель Сыктывкар
16:3
27 ноября 2019 г. среда
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
4:8
30 ноября 2019 г. суббота
Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
7:0
Родина Киров
Енисей Красноярск
5:8
Динамо-Казань Казань
Водник Архангельск
4:4
Мурман Мурманск
Волга Ульяновск
4:4
30 ноября 2019 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
17:0
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
8:1
4 декабря 2019 г. среда
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
16:2
Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
3:3
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
6:5
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
9:4
Мурман Мурманск
Строитель Сыктывкар
4:3
Динамо-Казань Казань
Динамо Москва
1:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
5:3
7 декабря 2019 г. суббота
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
6:5
Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
8:3
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
5:7
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
5:3
Мурман Мурманск
Динамо Москва
6:6
Динамо-Казань Казань
Строитель Сыктывкар
10:6
11 декабря 2019 г. среда
Мурман Мурманск
Уральский Трубник Первоуральск
3:4
Динамо-Казань Казань
Енисей Красноярск
3:5
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:4
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
4:6
Строитель Сыктывкар
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
6:4
14 декабря 2019 г. суббота
Мурман Мурманск
Енисей Красноярск
2:7
Динамо-Казань Казань
Уральский Трубник Первоуральск
5:2
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
4:5
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
7:3
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:8
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
9:2
Строитель Сыктывкар
Кузбасс Кемерово
3:3
25 декабря 2019 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Мурман Мурманск
11:3
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо-Казань Казань
3:3
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
9:2
Родина Киров
Волга Ульяновск
3:3
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
1:5
Динамо Москва
Уральский Трубник Первоуральск
6:4
Строитель Сыктывкар
Енисей Красноярск
3:9
28 декабря 2019 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо-Казань Казань
7:3
Байкал-Энергия Иркутск
Мурман Мурманск
6:0
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
4:4
Родина Киров
Водник Архангельск
3:9
Динамо Москва
Енисей Красноярск
3:3
Строитель Сыктывкар
Уральский Трубник Первоуральск
1:1
8 января 2020 г. среда
Енисей Красноярск
Строитель Сыктывкар
16:5
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
6:4
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
4:10
Мурман Мурманск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:8
Динамо-Казань Казань
Байкал-Энергия Иркутск
3:3
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
9:1
11 января 2020 г. суббота
Енисей Красноярск
Динамо Москва
7:1
Уральский Трубник Первоуральск
Строитель Сыктывкар
8:6
Мурман Мурманск
Байкал-Энергия Иркутск
5:7
Динамо-Казань Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:5
Водник Архангельск
Родина Киров
4:1
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
1:2
15 января 2020 г. среда
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
3:0
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
5:4
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
9:2
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
3:16
Динамо Москва
Мурман Мурманск
12:3
Строитель Сыктывкар
Динамо-Казань Казань
2:5
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
18 января 2020 г. суббота
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
8:3
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
5:1
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
3:4
Волга Ульяновск
Уральский Трубник Первоуральск
7:6
Строитель Сыктывкар
Мурман Мурманск
4:2
Динамо Москва
Динамо-Казань Казань
10:4
21 января 2020 г. вторник
Волга Ульяновск
Родина Киров
9:4
28 января 2020 г. вторник
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:6
29 января 2020 г. среда
Мурман Мурманск
Кузбасс Кемерово
5:2
Динамо-Казань Казань
Сибсельмаш Новосибирск
6:3
Родина Киров
Динамо Москва
3:6
29 января 2020 г. среда
Строитель Сыктывкар
Старт Нижний Новгород
4:3
29 января 2020 г. среда
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
9:3
1 февраля 2020 г. суббота
Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
1:0
Мурман Мурманск
Сибсельмаш Новосибирск
7:2
Динамо-Казань Казань
Кузбасс Кемерово
5:3
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
5:3
Строитель Сыктывкар
Родина Киров
6:3
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
3:11
1 февраля 2020 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
13:4
4 февраля 2020 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
6:2
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
8:2
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
7:2
Сибсельмаш Новосибирск
Строитель Сыктывкар
2:6
Уральский Трубник Первоуральск
Мурман Мурманск
3:3
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
3:3
4 февраля 2020 г. вторник
Енисей Красноярск
Динамо-Казань Казань
8:2
7 февраля 2020 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
11:4
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
2:2
Кузбасс Кемерово
Строитель Сыктывкар
17:2
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
3:9
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо-Казань Казань
4:0
7 февраля 2020 г. пятница
Енисей Красноярск
Мурман Мурманск
13:4
10 февраля 2020 г. понедельник
Старт Нижний Новгород
Уральский Трубник Первоуральск
2:0
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
10:8
Водник Архангельск
Динамо-Казань Казань
6:3
Волга Ульяновск
Мурман Мурманск
8:2
10 февраля 2020 г. понедельник
Енисей Красноярск
Родина Киров
11:2
13 февраля 2020 г. четверг
Родина Киров
Уральский Трубник Первоуральск
2:6
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
6:4
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:7
Мурман Мурманск
Водник Архангельск
1:5
Динамо-Казань Казань
Волга Ульяновск
4:1
13 февраля 2020 г. четверг
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
8:1
15 февраля 2020 г. суббота
Строитель Сыктывкар
Динамо Москва
2:7
18 февраля 2020 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
7:4
Байкал-Энергия Иркутск
Строитель Сыктывкар
6:2
Мурман Мурманск
Родина Киров
2:2
Старт Нижний Новгород
Динамо-Казань Казань
3:4
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
3:1
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
6:3
21 февраля 2020 г. пятница
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
7:1
Динамо-Казань Казань
Родина Киров
4:1
Мурман Мурманск
Старт Нижний Новгород
3:1
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
7:5
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
6:3
21 февраля 2020 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Строитель Сыктывкар
10:0
21 февраля 2020 г. пятница
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
4:6
24 февраля 2020 г. понедельник
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:9
24 февраля 2020 г. понедельник
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
2:15
24 февраля 2020 г. понедельник
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
4:5
24 февраля 2020 г. понедельник
Строитель Сыктывкар
Волга Ульяновск
3:9
24 февраля 2020 г. понедельник
Динамо Москва
Водник Архангельск
5:4
24 февраля 2020 г. понедельник
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
5:4
26 февраля 2020 г. среда
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:6
27 февраля 2020 г. четверг
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
3:6
27 февраля 2020 г. четверг
Строитель Сыктывкар
Водник Архангельск
1:7
27 февраля 2020 г. четверг
Динамо Москва
Волга Ульяновск
4:5
27 февраля 2020 г. четверг
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
5:7
27 февраля 2020 г. четверг
Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
8:3
27 февраля 2020 г. четверг
Мурман Мурманск
Динамо-Казань Казань
5:0

Плей-офф


3 марта 2020 г. вторник
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
2:1
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:7
Динамо-Казань Казань
Динамо Москва
4:3
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
4:3
6 марта 2020 г. пятница
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
4:1
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
8:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
8:5
6 марта 2020 г. пятница
Динамо Москва
Динамо-Казань Казань
5:2
7 марта 2020 г. суббота
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
6:0
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
5:3
Динамо Москва
Динамо-Казань Казань
7:3
10 марта 2020 г. вторник
Динамо Москва
Енисей Красноярск
9:1
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:5
13 марта 2020 г. пятница
Енисей Красноярск
Динамо Москва
2:6
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
5:7
14 марта 2020 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
5:2
21 марта 2020 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
инфо
Лента новостей
Общение
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2010
Создание сайта - студия GolDesign.Ru