Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Алексей Шумаков: «Ярыгин сказал, если проиграю, голову
 •   Финал будет красноярским
 •   Стритбол – это кайф
 •   Раде Дугалич: «Первое, что выучил в русском языке – мат
 •   Золото Ольги Хорошавцевой и еще семь медалей
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Суперлига - 2017/2018
Сезон

I этап


2 ноября 2017 г. четверг
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
2:6
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:4
4 ноября 2017 г. суббота
Строитель Сыктывкар
Сибсельмаш Новосибирск
4:8
Динамо-Москва Москва
Уральский трубник Первоуральск
4:6
Водник Архангельск
Динамо-Казань Казань
4:1
4 ноября 2017 г. суббота
Волга Ульяновск
Зоркий Красногорск
7:0
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
1:5
5 ноября 2017 г. воскресенье
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:5
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
2:4
7 ноября 2017 г. вторник
Строитель Сыктывкар
Уральский трубник Первоуральск
4:5
Динамо-Москва Москва
Сибсельмаш Новосибирск
7:2
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
3:2
11 ноября 2017 г. суббота
Енисей Красноярск
Уральский трубник Первоуральск
11:1
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
7:2
Водник Архангельск
Строитель Сыктывкар
6:0
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
3:4
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо-Казань Казань
7:1
Зоркий Красногорск
Динамо-Москва Москва
4:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
3:1
14 ноября 2017 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо-Казань Казань
11:2
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
5:3
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
11:4
Кузбасс Кемерово
Уральский трубник Первоуральск
2:5
Строитель Сыктывкар
Зоркий Красногорск
3:1
Динамо-Москва Москва
Водник Архангельск
8:5
18 ноября 2017 г. суббота
Уральский трубник Первоуральск
Родина Киров
7:1
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
5:4
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
5:3
Динамо-Казань Казань
Кузбасс Кемерово
2:7
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:6
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
6:6
Строитель Сыктывкар
Динамо-Москва Москва
1:3
21 ноября 2017 г. вторник
Уральский трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
9:7
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
7:3
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
1:6
Динамо-Казань Казань
Енисей Красноярск
0:11
Зоркий Красногорск
Байкал-Энергия Иркутск
6:6
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:7
25 ноября 2017 г. суббота
Енисей Красноярск
Зоркий Красногорск
5:2
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
7:1
Родина Киров
Волга Ульяновск
0:4
Старт Нижний Новгород
Динамо-Казань Казань
4:1
26 ноября 2017 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо-Москва Москва
4:3
Байкал-Энергия Иркутск
Строитель Сыктывкар
5:4
28 ноября 2017 г. вторник
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
7:1
Кузбасс Кемерово
Зоркий Красногорск
5:0
Уральский трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
9:5
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
5:2
Динамо-Казань Казань
Родина Киров
2:1
29 ноября 2017 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Строитель Сыктывкар
10:0
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо-Москва Москва
3:4
5 декабря 2017 г. вторник
Динамо-Казань Казань
Зоркий Красногорск
2:2
13 декабря 2017 г. среда
Динамо-Казань Казань
Строитель Сыктывкар
6:1
13 декабря 2017 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
6:5
Зоркий Красногорск
Уральский трубник Первоуральск
2:4
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
6:2
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
2:5
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
1:6
Динамо-Москва Москва
Волга Ульяновск
7:4
16 декабря 2017 г. суббота
Волга Ульяновск
Строитель Сыктывкар
5:4
Динамо-Казань Казань
Динамо-Москва Москва
0:4
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
7:8
Водник Архангельск
Уральский трубник Первоуральск
2:0
Родина Киров
Енисей Красноярск
0:11
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
7:5
19 декабря 2017 г. вторник
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:1
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
6:4
Уральский трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
2:1
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо-Казань Казань
7:2
Динамо-Москва Москва
Родина Киров
6:2
Строитель Сыктывкар
Старт Нижний Новгород
2:9
22 декабря 2017 г. пятница
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
11:2
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:3
Уральский трубник Первоуральск
Динамо-Казань Казань
9:2
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
5:6
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
5:2
Родина Киров
Динамо-Москва Москва
2:5
Старт Нижний Новгород
Строитель Сыктывкар
5:1
25 декабря 2017 г. понедельник
Енисей Красноярск
Динамо-Москва Москва
4:1
Кузбасс Кемерово
Строитель Сыктывкар
8:4
Родина Киров
Зоркий Красногорск
1:4
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
1:1
26 декабря 2017 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский трубник Первоуральск
6:2
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
10:3
28 декабря 2017 г. четверг
Енисей Красноярск
Строитель Сыктывкар
15:3
Кузбасс Кемерово
Динамо-Москва Москва
5:5
Волга Ульяновск
Динамо-Казань Казань
5:2
Зоркий Красногорск
Старт Нижний Новгород
3:3
Водник Архангельск
Родина Киров
7:0
29 декабря 2017 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
8:1
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский трубник Первоуральск
3:0
5 января 2018 г. пятница
Уральский трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:4
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
2:5
Родина Киров
Водник Архангельск
1:9
Старт Нижний Новгород
Зоркий Красногорск
3:2
Динамо-Москва Москва
Енисей Красноярск
3:7
Строитель Сыктывкар
Кузбасс Кемерово
5:9
8 января 2018 г. понедельник
Динамо-Казань Казань
Волга Ульяновск
3:4
8 января 2018 г. понедельник
Уральский трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
4:5
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:2
Динамо-Москва Москва
Кузбасс Кемерово
10:5
Строитель Сыктывкар
Енисей Красноярск
0:10
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
5:3
Зоркий Красногорск
Родина Киров
6:2
11 января 2018 г. четверг
Строитель Сыктывкар
Динамо-Казань Казань
2:2
11 января 2018 г. четверг
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:5
Енисей Красноярск
Родина Киров
14:0
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
5:3
Уральский трубник Первоуральск
Зоркий Красногорск
5:2
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
5:2
Волга Ульяновск
Динамо-Москва Москва
4:3
14 января 2018 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
8:1
Уральский трубник Первоуральск
Водник Архангельск
3:0
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
11:4
Динамо-Москва Москва
Динамо-Казань Казань
11:3
Строитель Сыктывкар
Волга Ульяновск
1:7
18 января 2018 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
11:6
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
4:3
Волга Ульяновск
Уральский трубник Первоуральск
8:4
Динамо-Казань Казань
Сибсельмаш Новосибирск
4:5
Родина Киров
Строитель Сыктывкар
3:4
Старт Нижний Новгород
Динамо-Москва Москва
3:4
21 января 2018 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
5:3
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
4:1
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
3:5
Динамо-Казань Казань
Уральский трубник Первоуральск
5:3
Водник Архангельск
Зоркий Красногорск
5:0
Динамо-Москва Москва
Старт Нижний Новгород
7:7
Строитель Сыктывкар
Родина Киров
7:4
3 февраля 2018 г. суббота
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
16:2
8 февраля 2018 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
7:2
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
8:0
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
11:3
Кузбасс Кемерово
Динамо-Казань Казань
9:2
Родина Киров
Уральский трубник Первоуральск
2:7
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
3:3
11 февраля 2018 г. воскресенье
Динамо-Москва Москва
Строитель Сыктывкар
7:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
8:2
Байкал-Энергия Иркутск
Зоркий Красногорск
4:3
Енисей Красноярск
Динамо-Казань Казань
10:1
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
7:3
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
3:14
Старт Нижний Новгород
Уральский трубник Первоуральск
5:4
14 февраля 2018 г. среда
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
11:3
Уральский трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
2:9
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:7
Динамо-Казань Казань
Байкал-Энергия Иркутск
5:4
Зоркий Красногорск
Строитель Сыктывкар
4:1
Водник Архангельск
Динамо-Москва Москва
1:6
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
4:1
17 февраля 2018 г. суббота
Уральский трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
8:3
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
4:12
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
9:5
Динамо-Казань Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:8
Динамо-Москва Москва
Зоркий Красногорск
6:6
Строитель Сыктывкар
Водник Архангельск
6:9
20 февраля 2018 г. вторник
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
9:5
Уральский трубник Первоуральск
Динамо-Москва Москва
0:2
Сибсельмаш Новосибирск
Строитель Сыктывкар
11:5
Зоркий Красногорск
Волга Ульяновск
7:3
Динамо-Казань Казань
Водник Архангельск
5:3
21 февраля 2018 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
15:0
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
6:2
23 февраля 2018 г. пятница
Уральский трубник Первоуральск
Строитель Сыктывкар
8:3
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо-Москва Москва
11:3
Зоркий Красногорск
Динамо-Казань Казань
6:3
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
5:3
24 февраля 2018 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
8:5
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
9:0
27 февраля 2018 г. вторник
Волга Ульяновск
Родина Киров
9:1
Динамо-Казань Казань
Старт Нижний Новгород
1:2
Зоркий Красногорск
Кузбасс Кемерово
5:6
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
4:7
Динамо-Москва Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:5
Строитель Сыктывкар
Байкал-Энергия Иркутск
4:4
1 марта 2018 г. четверг
Динамо-Москва Москва
Байкал-Энергия Иркутск
2:3
2 марта 2018 г. пятница
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский трубник Первоуральск
6:2
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
2:7
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
10:7
Строитель Сыктывкар
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:5
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
0:2
Родина Киров
Динамо-Казань Казань
5:2

Плей-офф


5 марта 2018 г. понедельник
Динамо-Москва Москва
Енисей Красноярск
3:10
5 марта 2018 г. понедельник
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:10
5 марта 2018 г. понедельник
Уральский трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
3:4
5 марта 2018 г. понедельник
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
4:1
8 марта 2018 г. четверг
Енисей Красноярск
Динамо-Москва Москва
5:1
8 марта 2018 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
13:7
8 марта 2018 г. четверг
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский трубник Первоуральск
2:3
8 марта 2018 г. четверг
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
7:3
9 марта 2018 г. пятница
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский трубник Первоуральск
8:2
9 марта 2018 г. пятница
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
4:2
12 марта 2018 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
12:1
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
13:4
13 марта 2018 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
8:3
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
7:3
16 марта 2018 г. пятница
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
2:7
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:4
22 марта 2018 г. четверг
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
4:2
25 марта 2018 г. воскресенье
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
7:1
25 марта 2018 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
8:1
Лента новостей
Общение
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?
Мила Простите. Шакалиным.

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2010
Создание сайта - студия GolDesign.Ru