•   Можно ли в хоккее с мячом думать самостоятельно?
 •   Теперь без права на ошибку

Есть победа в первом матче Чемпионата России

4 ноября 2017 года. Прочтений: 922. Источник: Редярск.Ру.

"Кузбасс" (Кемерово) - "Енисей" 1:5

Сегодня в Кемерово «Енисей» открывал чемпионат России матчем с местным «Кузбассом».  Кемеровчане всегда с особым настроем играли против своих географических  соседей, к тому же  со льдом в Кемерово во время подготовки к чемпионату  все было в порядке.

Сегодня матч начался на достаточно высоких скоростях. Уже на 16-ой минуте Вадим Стасенко счет открыл. «Енисей» ответил через 12 минут - Дмитрий Макаров восстановил равновесие на табло. А на 40-ой минуте Эрик Петтерссон завершил комбинацию партнеров и с подачи Сергея Ломанова вывел «Енисей» вперед.

Нужно сказать, что в Кемерово высадился солидный десант красноярских болельщиков и поддержка у красноярцев была.

1:2 - при таких цифрах на табло началась вторая половина матча. Достаточно быстро Сергей Ломанов с передачи Эрика Петтерссона сделал преимущество гостей вполне комфортным 3:1. А точку, точнее две, поставил Алмаз Миргазов на 86 и 87 минутах матча. Сначала с подачи Алана Джусоева, а затем после заброса Романа Черных Алмаз оформил «дубль», и все
вопросы о победителе были сняты - 1:5 не в пользу хозяев.

Итак, «Енисей» стартовал в Чемпионате России с победы. Следующий матч станет одновременно и открытием сезона для Красноярска. В субботу, 11-го ноября принимаем «Уральский Трубник». Напомним, что игры этого сезона проходят на стадионе «Локомотив» в понедельник на сайте и ресурсах ХК «Енисей» подробности билетной программы начинающегося сезона.

По информации пресс-службы хоккейного клуба "Енисей" (хоккей с мячом)