16 октября 2004 года

Забайкалец не дал 'проснуться' Сибсельмашу

Источник: Редярск.Ру
Первая игра второго дня Кубка в красноярской группе в целом проходила под диктовку хоккеистов из Читы. На поле они смотрелись мощнее, и после первого тайма уверенно лидировали в счете.
Первая игра второго дня Кубка в красноярской группе в целом проходила под диктовку хоккеистов из Читы. На поле они смотрелись мощнее, и после первого тайма уверенно лидировали в счете. Однако расслабленность, обусловленная ощутимым преимуществом, едва не сыграла злую шутку с Забайкальцем. В течение 15 минут ССМ свел до минимума разницу в счете – сначала Турков дважды реализовал пенальти, а затем блестяще пробил Целлер. Почувствовав, что практически выигранный матч может превратиться в обиднейшее поражение, читинцы встрепенулись, и сначала Прасолов укрепил разницу в счете, а затем точку в матче после розыгрыша углового поставил Петров. © Andrew_G, Красноярск (фото автора). ССМ - Забайкалец 3:6 (0:4) Голы: Турков 47, 58. Целлер 61. - Кулаев 25. Прасолов 30, 76. Патрушев 38. Кондаков 45. Петров 79.